Дизайн-субботник Seasons 2012
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Реклама
Regina Spektor в Crocus City Hall
.
Реклама
Книга "Дизайн интерьера от журнала SEASONS"


Субботник Seasons


С 12 часов дня и до вечера все гости фестиваля активно принимают участие в озеленении территории! Остролистные клены, цветущие яблони, рябины, астильба, лилейник, гайхера - в распоряжении гостей фестиваля будут предоставлены цветы, рассада, саженцы деревьев, клумбы на колесах и заранее приготовленные площадки для озеленения.

Перчатки и фартуки выдаем на месте!

Может ли клумба стать предметом дизайна?

Может, если это клумба, навеянная ароматом Vivara Turquoise Edition от Эмилио Пуччи. Ослепительный зеленый цветочный аромат Vivara воплощает в себе праздничный и щедрый дух лета и самой Италии. 



В субботу, 22 мая, создаем клумбу в нежно-голубых, зеленых и ярко бирюзовых оттенках.

Зона отдыха с Milk Factory



Вместе с архитекторами Milk Factory мы создадим прекрасную зону отдыха. И после трудов праведных возлежим на созданном нами, и будем пить кофе, кушать круассаны и с любовью смотреть на детей в Garden school.
И скажем: "Это хорошо"
Milk Factory - объединение молодых архитекторов. Продукт от Milk Factory - это всё, что угодно, но обязательно чистое, простое и полезное


Возделывание почвы, посадка растений и высеивание культур — это лишь некоторые из важнейших весенних видов работ, однако, с помощью качественных инструментов для ухода за садом Fiskars мы сможем как по волшебству превратить промышленную зону в новую эко-зону Москвы

Встречаемся 22 и 23 мая на территории завода "Флакон".
Нас ждет беспрецедентный дизайн-субботник!

Дизайн-завод "Флакон"
Бол. Новодмитровская ул., 36/4, м.Дмитровская
схема проезда здесь

Часы работы с 12.00 до 22.00
Вход 300 рублей, билеты можно купить на месте при входе на фестиваль.
Дети до 10 лет бесплатно
Реклама
Благотворительный фонд "Настенька"