|
|
3 Июня 2009 Три цвета югаУ юга Франции свое знамя, в котором три цвета. Желтый, как лимоны, растущие на деревьях круглый год. Прохладно-серый, как прибрежная галька. Ярко-розовый, как цветки бугенвиллеи, увивающей фасады домов.
Поднос, Cascara Kitchen, Villeroy&Boch; шкатулка, Zara Home; разделочная доска, банка для специй, ASA, кружка, Kraun Trent, «Евродом»; тарелка, Zara Home; блюдо, Eva Solo, ручка и ви- зитница, ACME, Design Boom; кружка с объемным орнаментом, Maison de Famille; масленка и кофейная пара, Herend, «Дом фарфора»; веер, Monsoon; ткань Fadimi Borghi, коллекция Olimpia, салон French Touch. Вспомните любимые природные сочетания и повторите их в декоре дома. Вот, к примеру, серая галька и прозрачно-голубая вода.
Как ярко-лиловые ветви бугенвиллеи плетут узоры на стенах и изгородях прованских городов, так и вы можете впустить цвет в спокойный интерьер.
На фото вверху: люстры из разноцветного хрусталя, Valerie Arboireau фото: Евгения Казарновская стиль: Анна Алтабаева Тип статьи: Дом
Tweet
|
![]()
У вас есть собственные интересные идеи по оформлению дома? Присылайте их нам, лучшие будут опубликованы на сайте. Поделиться идеей
все идеи для дома![]() Бусики Если вам тоже надоели огромные абажуры, собирающие пыль, то предлагаем собрать несложный светильник своими руками. Для этого нужно немного фантазии и хорошего настроения. |
||||